Мы ВКонтакте

Вы находитесь:

Я с тобой (2016)

Я с тобой (2016)

Год выхода:

2016

Слоган:

«Одна любовь на двоих. Одна война на всех»

Страна:

Украина

Канал:

1+1

Режиссер:

Олег Туранский

Продюсер:

Александр Ткаченко, Елена Васильева, Виктория Забулонская

Композитор:

Владлен Пупков

Премьера в России:

21 августа 2016

Премьера в мире:

21 апреля 2016

Время:

86 мин. / 01:26

Рейтинг:

0.000
0.000
Фильм, который называется «Я с тобой», расскажет историю компании трех приятелей – Алексея, Романа и Татьяны. Почти пять лет назад, когда они были беззаботными подростками, парни влюбились о свою общую подружку Таню. Однако перед тем как эта троица распалась, случилась ужасная история с семьей девушки. Из-за этого они вынуждены были разойтись, и теперь каждый из членов этой дружной и веселой компании проживает в разных городах и даже странах. Потеряв все контакты, долгое время они ничего не слышали друг о друге. Так продолжалось до тех пор, пока у девушки не обнаружили страшное заболевание, из-за которого она может умереть. Конечно, лечение стоит огромных денег. В отчаянии девушка решает обратиться за помощью к тем парням, которые ее любили. Они являются ее последней надеждой и спасением от верной гибели. Когда телезрители будут смотреть фильм Я с тобой 2016 онлайн, то они узнают, что парни не оставят без внимания просьбу девушки и будут собирать средства на ее лечение. Но отыскать столько денег в один момент очень тяжело. И тогда они решают преступить закон, в результате чего они ввязываются в преступную деятельность. Этой деятельностью оказываются незаконные бои без правил. Этим они подвергают свои жизни опасности, однако невзирая ни на какие трудности, они помогают девушке, в которую были влюблены. А может быть, и влюблены и сейчас? Может быть, они расстанутся с жизнями, помогая главной героине?

Я с тобой (2016) смотреть онлайн в хорошем качестве hd бесплатно

Рейтинг фильма на сайте
Общий бал: 7 . 7
Проголосовало людей: 3
(голосов: 3)
Просмотров 1056
  • 22 августа 2016, 01:02

Комментарии

Социальные комментарии Cackle
Оставить комментарий